Kiosk 76 – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Kiosk 76 in Rendsburg

Imbiss & DönerRendsburg

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Kiosk 76

Mit Kiosk 76 finden Gäste einen Imbiss in Rendsburg. Die Adresse lautet Flensburger Straße 16, 24768 Rendsburg.

Im Umkreis von 500 Metern sind 6 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Casa Mia, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
24768 Rendsburg
Adresse
Flensburger Straße 16

Ausstattung & Service

  • Nicht rollstuhlgerecht

Speisekarte von Kiosk 76

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Kiosk 76 derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Kiosk 76 aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Kiosk 76 liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Kiosk 76
Flensburger Straße 16
24768 Rendsburg

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Kiosk 76. Koordinaten: 54.31186, 9.65330

Kontakt & Reservierung

  • AdresseFlensburger Straße 16, 24768 Rendsburg

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Kiosk 76 finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Kiosk 76

Wo befindet sich Kiosk 76?

Kiosk 76 befindet sich in der Adresse Flensburger Straße 16, 24768 Rendsburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Kiosk 76?

Kiosk 76 ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Ist Kiosk 76 barrierefrei?

Laut vorliegenden Angaben ist der Betrieb nicht rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Rendsburg ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland